В отношении гражданина были составлены двенадцать протоколов об административных правонарушениях предусмотренных ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ - неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ.

В соответствии с нормами ст. ст. 23.1, 28.8 КоАП РФ протокол направлен мировому судье для рассмотрения дела об административном правонарушении.

Согласно ч.1 ст. 32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.

В судебное заседание гражданин не явился, о дате, времени и месте его проведения извещен своевременно надлежащим образом, с заявлением о рассмотреть дело без у его участия не обращался. В соответствии с положениями ст. 25.1 КоАП РФ, суд рассмотрел дело об административном правонарушении в его отсутствие.

С учетом совокупности изложенных выше обстоятельств, данных о личности гражданина, суд пришел к выводу о виновности последнего в совершении вмененных административных правонарушениях и назначения ему административного наказания в пределах санкции ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ - в виде административного штрафа, по каждому из двенадцати протоколов об административных правонарушениях отдельно.